Unsere Weihnachtswelt wächst jeden Tag: Es ziehen täglich neue Artikel in den Shop ein – wir sind noch fleißig am Werkeln, also schaut gerne immer wieder vorbei! 🎄✨

Katjes

4 Produkte

Vitaminis Cola+Vitamin 195g – Lifestyle Home & Garden
Preis: €0,99 Stückpreis: €5,08 EUR/kg
Katjes
Katjes Vitaminis Cola 195g
Milch Kater Fruchtshake 250g – Lifestyle Home & Garden
Preis: €1,29 Stückpreis: €5,16 EUR/kg
Katjes
Milch Kater Fruchtshake 250g
Party Wunderland 175g – Lifestyle Home & Garden
Preis: €0,79 Stückpreis: €4,51 EUR/kg
Katjes
Party Wunderland 175g
Tierisch Beste Freunde 175g – Lifestyle Home & Garden
Preis: €0,79 Stückpreis: €4,51 EUR/kg
Katjes
Tierisch Beste Freunde 175g
0 von 4 ausgewählt
Vergleichen